Осень золотая

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывают землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета.
«Осень золотая» – под таким названием 9 октября прошел осенний праздник для воспитанников детского сада МАОУ «Центр образования № 114».
В гости к ребятам пришли герои сказок: Пугало, Баба Яга и, конечно, сама красавица Осень. Они играли с детьми, водили хороводы, загадывали загадки, а в конце праздника Осень угостила детей вкусными осенними яблоками.