Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Осень - время общегородских субботников

PDFПечатьE-mail

В город пришла осень - время общегородских субботников. 29 сентября 2018 года «Центр образования №114» принял активное участие в общегородском экологическом субботнике, проводимом в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории.
Обучающиеся и учителя отправились наводить чистоту на территории школы и прилегающих участках. Основной работой стала уборка мусора и опавшей листвы. Об объеме работы можно судить по количеству мешков с листвой, выстраиваемых на обочине дороги.Погода не совсем благоприятствовала, но хмурое небо и мелкий дождик не омрачили настроение и активность участников.
Очень жаль, что во время субботника в некоторых местах вдоль заборов, ограждающих школьную территорию, довольно часто приходится разбирать стихийные свалки: строительные отходы, бытовой мусор – все то, что жители не донесли до мусорного бака.
Есть давнее правило – чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Хотелось бы, чтобы наш общий труд не пропал даром, и каждый житель нашего города стремился сохранить его чистоту и красоту!

Кто на сайте

Сейчас 119 гостей онлайн