Правовой день

20 сентября 2018 года в нашем центре прошел Правовой день, организованный специалистами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Инспекторами ПДН ОП № 6 и Центра общественной безопасности были проведены беседы «Правила безопасности знай и не нарушай», «Соблюдение комендантского часа», «Дисциплина-залог успеха», «Подросток и закон». В 3в и 4в классах прошло мероприятие «Безопасный путь в школу».
В рамках Правового дня инспекторами были проведены индивидуальные профилактические беседы с обучающимися, состоящими на внутришкольном учете, об ответственности несовершеннолетних, правилах поведения в школе, правах детей.