Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Собрание для родителей будущих первоклассников

PDFПечатьE-mail

Не секрет, что родители испытывают волнение, когда их ребёнок идёт в школу, и уже заранее задумываются над тем, куда отдать его на подготовку. В МАОУ «Центр образования № 114» на протяжении многих лет успешно ведутся подготовительные курсы для будущих школьников. Высокое качество преподавания, доброжелательная обстановка, индивидуальный подход, тесная связь с родителями – всё это даёт положительный результат и является определяющим при выборе учебного заведения родителями.
26 сентября 2018 года в МАОУ «Центр образования № 114» состоялось собрание для родителей будущих первоклассников. С приветственным словом выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе центра Татьяна Николаевна Качкина, которая рассказала о работе центра, отметила основные аспекты его развития, ответила на вопросы присутствующих.
О работе начальной школы и о подготовительных курсах более подробно проинформировала заместитель директора по УВР Светлана Евгеньевна Голенкова. А преподаватели, которые непосредственно будут вести занятия, рассказали о своих предметах и требованиях к дальнейшей работе.
Желающих обучаться именно в нашем центре оказалось очень много. И уже 6 октября начнутся первые занятия, которые с нетерпением ждут и ребята, и родители, и учителя.
Добро пожаловать в «Центр образования № 114»!

Кто на сайте

Сейчас 37 гостей онлайн