Жизнь, стихи и гитара

14 сентября обучающиеся 4А и 4В классов встретились с поэтом и бардом Николаем Граховым.
В рамках внеурочной деятельности обучающиеся нашего центра часто посещают детскую библиотеку №39. Как было чудесно, что в этот раз ребят ждал необычный сюрприз – встреча с талантливым поэтом и бардом Николаем Леонидовичем Граховым. Этот добрейший улыбчивый человек сразу расположил к себе ребят. Он рассказал детям как стал поэтом, учил мальчиков быть рыцарями. Николай Леонидович артистично прочитал свои весёлые детские стихи и исполнил песни собственного сочинения под гитару. Ребята со встречи ушли не только с солнечным настроением, но и с чувством, что у них появился взрослый озорной друг, который прекрасно их понимает.