В мире прекрасного и интересного

Не проходит и дня, когда ребята из лагеря с дневным пребыванием "Солнышко" не соприкасаются с миром  прекрасного и интересного. Они с большим удовольствием посетили Молодёжный театр, Русский Драматический театр, театр кукол, где окунулись в удивительную атмосферу и стали активными участниками сказочных событий.
С интересом ребята участвовали в мастер-классах по изготовлению поделок из оригами в кружке «Город мастеров». Все детские поделки были представлены на выставке. Детям очень полюбились занятия по изобразительному  искусству в кружке «Цветик-семицветик».
Большое внимание уделяется  не только пропаганде культуры здоровья, но и  беседам по закреплению  правил дорожного движения, о безопасном пути в лагерь и домой, о правилах поведения на улице, в общественных местах, на прогулках, пожарной безопасности, о здоровом образе жизни, о правильном питании и культуре питания, о дружбе и взаимопомощи.
Ежедневно  ребята  вовлечены в калейдоскоп различных событий и дел. Каждый следующий день  не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь «Солнышко» открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.
Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Солнышко» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Сайфутдинова Л.М.