Ура! Каникулы!

1 июня состоялось открытие летнего школьного лагеря «Солнышко-2018».

Каждый раз из года в год,
Ждешь пришествия каникул,
Дел уже невпроворот,
Чувства радости нахлынут.
Хочется тебе гулять,
Отдыхать и веселиться,
Об учебе забывать,
И в компании резвиться.

1 июня в День защиты детей традиционно радушно распахнул свои двери для ребят летний школьный лагерь «Солнышко-2018». Мы встретили 100 детей, которые с 1 по 21 июня проведут много чудесных дней, посетят театры нашего города, совершат интересные экскурсии, весело отдохнут.
Ярко прошло открытие лагерной смены. Школьники посетили кинокомплекс «Искра» и посмотрели новый фильм «Псы под прикрытием». Ребята весело провели время в парке им. М. Гафури, были рады получить маленькие сладкие сувениры за участие в разнообразных конкурсах и соревнованиях. Дети с огромным удовольствием раскрашивали на заборе подготовленный для них плакат с любимыми героями из мультиков, управляли роботами, метали в цель мячи и кольца, пели, танцевали и играли. Даже пасмурная и прохладная погода не испортила хорошее настроение и дружеское общение.

Начальник  ОЦДП «Солнышко-2018»
при МАУО «Центр образования №114»Миниярова Б.Г.