Выпускной бал в детском саду «Центра образования № 114»

31 мая в детском саду центра состоялся праздничный утренник, посвященный выпуску в школу, главными героями которого стали воспитанники подготовительной к школе группы.
Все вместе – дети, родители и сотрудники детского сада с нетерпением ждали начала этого самого волнительного, торжественного, одновременно весёлого и грустного праздника, ведь к этому Выпускному балу нас вели четыре долгих года, насыщенных разными интересными событиями и моментами.
Песни, танцы, сценки, весёлые игры и шутки, красивая музыка и стихи создали ту неповторимую атмосферу праздника – Выпускного бала! Торжественный выход выпускников, слова благодарности сотрудникам сада, прощальный вальс, поздравления и слова напутствия от их друзей-дошколят, педагогов, родителей, вручение Дипломов Выпускника, медалей и подарков - эти моменты вызывали у многих взрослых и улыбки, и слёзы…
В торжественной обстановке семьям воспитанников группы были вручены грамоты и благодарственные письма за активное участие в жизни сада и сотрудничество.
Родители в ответном слове высказали слова благодарности и тёплые пожелания воспитателям и всем сотрудникам ДОУ.