В гостях у Светофора

18 мая 2018 на базе МАОУ «Центр образования №114» было организовано мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
В преддверии летних каникул для обучающихся 2-х и 3-х классов было организовано увлекательное мероприятие. В игровой форме юные участники дорожного движения вспомнили основные правила поведения и личной безопасности на улице, дома. В мероприятии активное участие приняли инспекторы «Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних социально-профилактического центра» Октябрьского района г. Уфы. Инспекторы в очередной раз напомнили ребятам, как важно соблюдать правила дорожного движения!