Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Экологическая неделя. Экскурсия на УППО

PDFПечатьE-mail

20 апреля 2018 года в рамках Всероссийских акций «Неделя без турникетов» и «Экологическая неделя» обучающиеся 10Б класса МАОУ «Центр образования № 114» посетили Уфимское приборостроительное производственное объединение - предприятие приборостроительной промышленности, одно из крупнейших предприятий авиационного приборостроения в России.
В Музее истории объединения собраны, хранятся и экспонируются предметы материальной и духовной культуры, представляющие собой историческую, научную и художественную ценность и отражающие этапы становления и развития предприятия.
Музей УППО – это связующее звено между прошлым завода, его сегодняшним днем и будущим. Экспозиция музея позволила ребятам наиболее полно представить структуру и профиль предприятия, исторический период его развития, его роль в развитии отечественного авиаприборостроения, освоении космического пространства и выпуске конверсионной продукции, а также его роль в развитии духовной и физической культуры объединения, города, республики, России.
В рамках акции «Экологическая неделя» обучающиеся посетили очистные сооружения объединения, познакомились с работой экологов.

Кто на сайте

Сейчас 69 гостей онлайн