«Старшеклассник года – 2018»

2 апреля 2018 года в МБОУ «Школа № 31» был проведён ежегодный районный этап конкурса «Старшеклассник года», в котором участвовали лучшие обучающиеся Октябрьского района.
На первом этапе, который назывался «Визитка», участники представляли себя и рассказывали о своей жизни через видео, рисунки, сценки и танцы. Второй этап под названием «Творческий» подразумевал то, что участники должны были показать все свои таланты и умения. Песни, танцы, игры на гитарах, сценки, химические опыты и мини-стендапы – все эти невероятные вещи мы увидели на сцене.
По итогам конкурса обучающаяся нашего центра заняла 3 место. За усердную подготовку и прекрасное выступление ей вручили почетную грамоту. Коллектив и обучающиеся «Центра образования № 114» искренне поздравили девушку и пожелали ей дальнейших успехов и побед.
«Старшеклассник года» – отличная возможность проявить себя, показать таланты и умения и приобрести ценный опыт. Все присутствующие искренне надеются, что в следующем году будет еще больше участников и еще больше незабываемого времяпровождения.

Обучающаяся 10 А класса