Твои безопасные каникулы!

16 марта в нашем центре  прошел Правовой день, посвященный окончанию учебной четверти и предстоящим весенним каникулам.
В рамках данного мероприятия образовательное учреждение посетили инспектора отдела профилактики правонарушений несовершеннолетних «Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних социально-профилактического центра» Октябрьского района г.Уфы. Во всех  классах  прошли правовые лекции и беседы, в ходе которых сотрудники рассказывали ребятам о правилах безопасности в дни весенних каникул, правилах поведения на улице и в общественных местах, на водоемах. Напомнили ребятам об их правах и обязанностях, о правонарушениях  и ответственности за них, а также ответили на вопросы обучающихся.