Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ломоносовские чтения

PDFПечатьE-mail

Восемь обучающихся МАОУ «Центр образования № 114» приняли участие в XIX Российской научно-практической конференции «Ломоносовские чтения», которая состоялась в МАОУ «Гимназия №1» в г. Стерлитамак Республики Башкортостан.
Традиционно – пленарное заседание и работа секций по интересам юных исследователей и их наставников. В ходе конференции – обсуждение проблем исследовательского характера по всем направлениям науки. Ребята нашего центра участвовали в литературных и лингвистических (английский язык), математических, а также в обществоведческих исследованиях. Работой секций руководили преподаватели вузов – кандидаты и доктора наук, а также учителя гимназии, имеющие профессиональные знания и опыт работы на конференциях.
Отрадно, что среди победителей – обладателей дипломов I степени в «Математических исследованиях» есть и наш обучающийся (руководитель Морева Елена Анатольевна).
Также дипломы III степени получили наши обучающиеся:
1 обучающийся в направлении «Лингвистические исследования (английский язык)» – наставник Сандалова Жанна Александровна).
2 обучающихся в направлении «Литературные исследования» – наставники Гарина Елена Вячеславовна, Савченко Елена Вячеславовна).

Поздравляем победителей и их наставников!

Кто на сайте

Сейчас 89 гостей онлайн