В здоровом теле - здоровый дух!

19 марта в нашем центре прошло спортивное мероприятие, посвященное здоровому образу жизни, которое подготовили и провели учителя физической культуры совместно с инспекторами отдела профилактики правонарушений несовершеннолетних «Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних социально-профилактического центра» Октябрьского района г.Уфы.
В веселой эстафете приняли участие ученики 8а класса. С огромным энтузиазмом и интересом ребята выполняли интересные задания: прыгали на скакалке, бегали цепочкой, прыгали с зажатым ногами мячом, носили шарики на теннисных ракетках. В спортивном зале царила бодрая праздничная атмосфера. Участников соревнований дружно поддерживали болельщики. Ребята старались изо - всех сил и в результате победила дружба!