20 февраля в центре образования состоялось спортивное мероприятие «Веселые старты», посвящённое празднику Дню Защитника Отечества. В мероприятии приняли участие команда воспитанников подготовительной группы детского сада «Ракета» и команда обучающихся первых классов школы «Защитники».
Соревнования прошли очень дружно и весело. Все конкурсы проходили в напряжённой борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей так, что они старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Победила, конечно, дружба. Команды заработали грамоты, а все участники получили медали за ловкость, быстроту, сплочённость.