В гостях у сказки

Все, и взрослые, и дети любят сказки! В сказках добро всегда побеждает зло! В сказках много волшебства и чуда!
Воспитанники детского сада центра образования изобразили своих любимых сказочных героев в рисунках. Здесь и пингвиненок Лоло на огромной льдине, и колобок, который спешит к друзьям на помощь, и ученый кот у Лукоморья, и пушистый Умка у новогодней елки! Все детские работы по достоинству были оценены очень строгим жюри Всероссийского творческого конкурса «В гостях у сказки - 2018».
Поздравляем воспитанников и педагогов детского сада, ставших лауреатами Всероссийского творческого конкурса «В гостях у сказки - 2018»!