Городской семинар для учителей английского языка

11 декабря 2017 года на базе МАОУ «Центр образования № 114» прошло первое занятие постоянно действующего семинара для учителей английского языка общеобразовательных организаций города Уфы «Эффективные приемы подготовки обучающихся к ЕГЭ по английскому языку (устная и письменная части)».
Семинар организован МБОУ ДО «Научно-информационно-методический центр» городского округа город Уфа с целью развития творческой деятельности педагогических работников, роста профессионального мастерства, повышения качества подготовки обучающихся к итоговой аттестации по английскому языку. Проводит занятия учитель английского языка высшей категории МАОУ «Центр образования № 114», победитель городского конкурса "Педагог-исследователь-2017" Сандалова Жанна Александровна.
На первом занятии 2ЕГЭ как итоговая форма контроля иноязычной коммуникативной компетенции» были рассмотрены вопросы, касающиеся нормативно-правовых документов, порядка проведения ЕГЭ по английскому языку в 2018 году, спецификации и планируемых изменениий в КИМ ЕГЭ в 2018 году. Следующее занятие состоится 22 января и будет посвящено формату заданий и критериям оценивания устной части экзамена.