«Возьмёмся за руки, друзья!»

Все взрослые согласятся с утверждением, что в жизни очень важны такие общечеловеческие ценности как доброта, забота, отзывчивость, взаимовыручка, желание помогать друг другу, умение ценить и дорожить дружбой. Именно с этой целью 7 декабря 2017 года классный руководитель Сайфутдинова Лилия Магсумовна со своими учениками 4 г класса организовала для воспитанников детского сада Центра образования настоящий праздник. Малышам была представлена игровая программа «Возьмёмся за руки, друзья». И не раз дети держались за руки друг друга и сказочных героев праздника: Феи, Красной Шапочки, Волка, Медведя и Лисицы.
Малыши смогли окунуться в тёплую волшебную атмосферу сказки, в игровой форме пройти мнимые препятствия, помогая и поддерживая друг друга. Дети получили огромный заряд положительных эмоций. В завершении развлечения малышей ждал сюрприз: открытки-сувениры, выполненные руками четвероклассников.