«Вместе за здоровое будущее»

В декабре состоялся школьный конкурс агитбригад "Вместе за здоровое будущее" среди 8-9 классов. Данное мероприятие было проведено с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики правонарушений, употребления ПАВ. Обучающиеся выступили с танцами, песнями, стихотворениями-призывами о том, что здоровый образ жизни и спорт – это перспективное и модное направление современной. Все участники конкурса агитбригад призывали со сцены: "Мы выбираем спорт, мы за здоровый образ жизни, за здоровую нацию, за здоровый народ!". Красной нитью через все выступления проходит тема прямой зависимости будущего нашей страны от правильного воспитания молодого поколения.
Интересные идеи, занимательные сюжеты, короткие, яркие выступления делают конкурс динамичным и незабываемым.
Результаты конкурса:
1 место – 8в, 8г классы;
2 место – 8а, 9в классы;
3 место – 8б, 9а классы.
Независимо от результатов конкурса, все его участники и зрители получили массу положительных эмоций.