Благотворительная акция «Доброе сердце Башкортостана – детям Сирии»

В связи с военными действиями на территории Сирии, в нашей республике объявлена благотворительная акция «Доброе сердце Башкортостана – детям Сирии». Главная цель данной акции – оказание гуманитарной помощи детям Сирии, попавшим в трудную жизненную ситуацию в связи с военными действиями на территории их проживания. В данном социальном проекте активное участие приняли педагогический коллектив, родители (законные представители) и обучающиеся 1 – 4 классов Центра образования № 114. Для детей Сирии были собраны: средства личной гигиены, канцелярские принадлежности, продукты питания с долгим сроком хранения, игрушки и т.д.
Вся собранная гуманитарная помощь доставлена в Комитет социальной защиты военнослужащих и членов их семей РБ для дальнейшей транспортировки в Сирию.