В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Этот праздник существует и в других странах мира, только в каждой стране своя дата его проведения. Вы скажете: - А как же 8 марта? 8 марта – это Международный женский день. Конечно же, его никто не отменял. Просто, в отличие от праздника 8 марта, в День матери поздравления принимают только мамы, а не все представительницы женского пола.
Воспитанники детского сада центра образования поздравили своих мам с замечательным праздником. Дети с воспитателями смастерили поздравительные открытки для мам, подготовили замечательные утренники, в которых мамы приняли самое активное участие!