Благотворительный спектакль

23 ноября в Уфимской детской филармонии состоялся спектакль Студии творческого развития "ХАХАЧУ" «Я и твоя тень» по мотивам сказки Барри Джеймса «Питер Пен», в котором одну из главных ролей сыграл ученик 11а класса.
Сюжет рассказывает о противостоянии миров: реального и виртуального. Мир реальный важный. Мир правдивый и нужный. Мир, где правит любовь. И мир виртуальный, обманчивый, неумолимый, бесстрастный. Мир, который может поглотить как ваши надежды, так и ваши страхи. Он способен поглотить ваши фантазии. Он жаждет перемолоть вас самих.
Главный посыл постановки - скорее спешите ЛЮБИТЬ. Ведь невозможно уничтожить то, что нельзя измерить, а можно лишь почувствовать. Любовь - пятое время года. Любовь. Навсегда. Но самое главное, что  все собранные от этого спектакля средства будут направлены в помощь тяжелобольным детям г. Уфы.
Мы выражаем благодарность организаторам и участникам спектакля за прекрасно проведенное время.