Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Старт в науку

PDFПечатьE-mail

3 ноября в Центре детского технического творчества «Биктырыш» состоялась X конференция исследовательских работ и творческих проектов «Старт в науку» для младших школьников. Этот проект даёт возможность детям попробовать свои силы в исследовательской работе по различным направлениям. Были предложены следующие номинации: «Математика», «Физика», «Химия», «Искусство» и др. Среди членов жюри присутствовали доктора наук, заслуженные деятели искусств, заслуженные учителя Республики Башкортостан, которые постарались объективно оценить работу каждого участника.
Обучающиеся нашего центра приняли активное участие и достойно выступили на этой конференции. Так, ученица 4 в класса заняла 1 место в номинации «Искусство», обучающийся 4 а класса – 2 место в номинации «Химия», еще 5 учеников стали призерами  конференции.
Участие в таком мероприятии – это первый шаг к дальнейшей серьёзной исследовательской деятельности, где каждый ребёнок может продемонстрировать свои знания, умения, творческий подход к делу, воплотить свои идеи. Подобная работа вызывает неподдельный интерес у ребят, и мы надеемся на продолжение этой замечательной традиции.

Кто на сайте

Сейчас 123 гостей онлайн