Юнармия России. Первые шаги

«Патриотизм, чей бы то ни был, доказывается не словом, а делом», - писал В. Белинский.
Именно делом согласились доказывать свою любовь к родине обучающиеся 7Б и 7В классов нашего центра, вступив в патриотическую организацию Юнармия России.
Под руководством преподавателя и организатора ОБЖ, руководителя военно-патриотического клуба «Боевые слоны», майора в запасе Клобукова С.Л. обучающиеся провели первые занятия в рамках Юнармейского движения. Изучили технику безопасности, макеты автомата Калашникова, провели разборку и сборку автомата, получили навыки стрельбы из пневматической винтовки.
Участники движения не намерены останавливаться на достигнутом результате. Пожелаем успехов руководителю и обучающимся!