«Улыбайтесь, господа!»

19 октября 2017 года обучающиеся 11-х классов нашего центра посетили Русский Драматический театр. Там состоялась премьера спектакля «Улыбайтесь, господа!» по произведениям Г. Горина. Представление длилось более двух часов, но для наших учеников это время пролетело как мгновение. Актерская игра оставила неизгладимое впечатление. И благодаря профессиональному артистическому мастерству в зале присутствовал искренний нескрываемый смех публики. Ведь для актера самое главное – слышать и видеть искренние эмоции своего зрителя.
После окончания спектакля, зрители еще долго стояли и с восторгом аплодировали артистам. Пьеса оставила положительный след в воспоминаниях наших учеников.

Ученица 11 а класса