Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Осенняя ярмарка

PDFПечатьE-mail

В нашем Центре образования прошла традиционная осенняя ярмарка, которую ребята с нетерпением ждали. Классные руководители, родители и особенно дети отнеслись с большой ответственностью к этому мероприятию. Столы были оформлены с большим вкусом и пестрели от разнообразия блюд.
На ярмарку пришло много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, и даже соседи наших обучающихся вместе с детьми. Чего здесь только не было! Каждый класс разложил на своих прилавках дары осени: в изобилии фрукты и овощи, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками, и книги. Одним словом, наши “торговые ряды” пестрели изобилием, а многочисленные сладости стали не только украшением ярмарки, но и “виновником” сладкого манящего аромата.
Оформление прилавков и организацию ярмарки оценивало строгое жюри.
В целом, ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Осенняя ярмарка в очередной раз принесла много ярких незабываемых эмоций и впечатлений.

Кто на сайте

Сейчас 90 гостей онлайн