Поздравляем с заслуженной наградой!

В преддверии праздников: День дошкольного работника и День учителя, в городе и районе прошли торжественные мероприятия, на которых чествовали лучших работников сферы образования! Очень приятно, что среди них были и наши учителя и руководящие работники.
Поздравляем

• заместителя директора по дошкольной части "Центра образования № 114" Дмитриеву Наталью Витальевну, которая была награждена Благодарственным письмом Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан,
  • учителя физической культуры Стерехова Антона Петровича, который был награжден Почетной грамотой Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан,
  • учителя музыки Исалиеву Светлану Наиловну, которая была получила Почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации"!

От всей души поздравляем и желаем новых творческих успехов!