Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

5 октября в школе прошел праздник День Учителя!

PDFПечатьE-mail

Пришел октябрь, а с ним и профессиональный праздник наших педагогов.  День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.
5 октября в нашем центре прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. На торжественном мероприятии в этот день чествовали учителей, работающих в школе, наших ветеранов педагогического труда, а также работников дошкольного образования, которые совсем недавно тоже отметили свой профессиональный праздник. Праздничная атмосфера царила с самого утра, когда обучающиеся встречали своих педагогов с цветами и поздравляли их с праздником.
Песни, стихи, сценки – всё было посвящёно учителям в самых ярких творческих красках. От всей души, с любовью к учителям – только так, а не иначе мог пройти этот праздник в нашей школе! И пусть праздник проходит, но любовь и всенародное восхищение великим учительским трудом остается навсегда!

Кто на сайте

Сейчас 162 гостей онлайн