Открытие нового сезона Чемпионата женской хоккейной лиги

23 сентября открылся новый сезон чемпионата женской хоккейной лиги. Открытие чемпионата посетили обучающиеся 5-х классов нашего центра и классные руководители.
Перед началом матча в фойе Дворца спорта для зрителей были организованы конкурсы. Самые активные участники, среди которых были и наши обучающиеся,  получили ценные призы: билеты в кино, сертификат на пиццу и билеты на хоккейный матч команды «Салават Юлаев».
Но самым захватывающим зрелищем, конечно же, был матч. Первым соперником «Агидели» стала красноярская «Бирюса». Счет в игре открыла команда «Агидель». Игра была захватывающая и напряженная. Дети, не жалея голосовых связок, болели за уфимскую команду. Соперницы сравняли счет, но во втором периоде забивали только уфимки. 3:1 – победа уфимского коллектива.Уфимская команда не подвела своих болельщиков. Все получили массу положительных эмоций и уходили домой довольные и счастливые.