Вместе за здоровое будущее!

13 сентября 2017 года обучающиеся восьмых классов нашего центра приняли участие в антинаркотической акции «Будущее в наших руках», проводимой Администрацией Октябрьского района городского округа город Уфа в рамках районной антинаркотической программы «Вместе за здоровое будущее!», Это мероприятие проходило на площади Ленина около Русского драматического театра.
Акция была посвящена пропаганде здорового образа жизни, формированию негативного отношения к курению, алкоголю и наркотикам.
Ребята подготовили для флэшмоба зажигательные танцы и продемонстрировали единство и сплоченность движения под популярную музыку. Также обучающиеся увидели выступления юных боксеров и тхэквондистов, танцевали под жизнеутверждающие хиты, исполняемые талантливыми вокалистами, участвовали в цепочке рукопожатий.
В заключение праздника в небо была выпущена гроздь разноцветных шаров с привязанным к ней плакатом, агитирующим за здоровый образ жизни.

Социальный педагог Николаева Л.И.