Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы - за содружество!

PDFПечатьE-mail

15 июня в структурном подразделении «Детский сад» «Центра образования № 114 с углублённым изучением отдельных предметов» проведено спортивно - оздоровительное мероприятие, в котором приняли участие обучающиеся начальной школы и воспитанники старшей группы.
В этот чудесный солнечный день на спортивной площадке состоялось спортивно-развлекательном мероприятие «Сказочное путешествие». Участниками этого праздника стали воспитанники подготовительной группы детского сада и обучающиеся начальной школы, которые отдыхают и укрепляют своё здоровье в ОЦДП «Солнышко». Было создано 3 команды, каждая из которых состояла из школьников и дошколят. Вместе со сказочными героями ребята отгадывали загадки, путешествовали по сказкам, преодолевали трудности, помогая друг другу. Мероприятие прошло весело, ярко, на одном дыхании. В заключении все участники получили сладкие призы за смелость, ловкость, смекалку.
Такая преемственность способствует созданию благоприятных условий в детском саду и школе для развития познавательной активности, самостоятельности, творчества каждого ребёнка. Совместная работа способствует не только физическому развитию, но и нравственному воспитанию, сплачивает детей разного возраста. Стоит один раз увидеть радость на лицах детей, удовлетворение воспитателей и учителей от полученных результатов, чтобы эти мероприятия стали доброй традицией.

Кто на сайте

Сейчас 130 гостей онлайн