Гремят салюты нынче в Вашу честь!

4 мая 2017 года в преддверии Дня Победы обучающиеся 7 Б класса МАОУ «Центр образования № 114» вместе с классным руководителем Бураковой Юлией Георгиевной поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла Маловых Нину Петровну и Тамару Петровну и Котельникову Антонину Ивановну с наступающим великим праздником. Дети читали поздравительные стихи, в которых выражалась благодарность за благородный Подвиг, за Мир и счастье на земле, за прекрасное детство, вручили открытки. Классный руководитель Юлия Георгиевна также поздравила тружениц тыла с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне: «Идут годы, но 9 Мая остается для нас самым дорогим праздником. Нас объединяют память и великая благодарность Вам, пережившим войну, испытавшим ее тяжелые последствия. Своим подвигом и трудом Вы возродили Россию и сделали ее великой! Вы наша гордость и пример во всех начинаниях. Спасибо Вам и низкий поклон за мирное небо, за возможность жить на благо своей Родины! С праздником! С Днем Великой Победы!»