Встреча с ветеранами

Вас, ветераны,
поздравляем
с Днем Победы!

5 мая 2017 года в преддверии Великого праздника нашей Великой страны - Дня Победы - в МАОУ «Центр образования №114» прошла традиционная встреча с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла.
Администрацией центра, учителями и обучающимися был организован праздничный концерт. Проникновенно прозвучали песни и стихи военных лет в исполнении фольклорного ансамбля «Родничок» и обучающихся 1-8 классов, победителей районного конкурса «Песни, опаленные войной», а также искренние слова благодарности тем, кто подарил нам мир и счастье на земле.

9 Мая - самый значимый праздник нашей страны, нашей школы. Он дорог своей памятью о тех, кто погиб, защищая нашу Родину от фашистских захватчиков и о тех, кто остался в живых.
Мы выражаем великую благодарность людям, пережившим войну, которые своим подвигом, трудом возродили Россию и сделали ее великой.
Спасибо Вам, наши дорогие, любимые ветераны! Низкий Вам поклон за мирное небо над головой! С праздником! С Днем Великой Победы!