«Старшеклассник года»

26 апреля состоялся районный конкурс самых активных и талантливых старшеклассников – «Старшеклассник года».
Цель конкурса – развитие различных видов творчества школьников, организации досуговой деятельности детей, привлечения их интереса к творчеству, самовыражению и реализации своих талантов.
В атмосфере дружбы, сердечности, доброжелательности проходило выступление каждого участника. Конкурс проходил в три этапа: визитная карточка, ситуации и мои таланты. В «Визитной карточке» за три минуты участники успевали рассказать и показать все самое интересное в своей жизни, оживали их детские впечатления, победы, успехи и зритель с каждым участником побывал в волшебном мире детства. Основные критерии, по которым жюри оценивало выступления: артистичность, оригинальность, выразительность и культура речи.
В «Ситуациях» участники находили оригинальные решения самым различным проблемам. А в конкурсе «Мои таланты» участники покорили зал зажигательными песнями и танцами, душевными стихотворениями.
Обучающаяся нашего центра образования стала победителем в номинации «Приз зрительских симпатий».
Педагогический коллектив и обучающиеся центра от всей души поздравляют её и желают не останавливаться на достигнутом результате, стремиться развиваться, познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!