Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Финальный конкурс 100 балльников 2016-17

PDFПечатьE-mail

4 и 5 мая 2017 года на базе Уфимского государственного авиационного технического университета и Башкирского Государственного Университета прошел заключительный этап Международной олимпиады "Глобус" - Конкурс стобалльников. На это мероприятие были приглашены лучшие из лучших, победители олимпиады "Глобус", набравшие 100 баллов.
МАОУ "Центр образования № 114" был представлен командой в составе 8 обучающихся 11-х классов, победивших в олимпиадах по математике и информатике.
После выполнения заданий, ожидая подведения итогов, обучающимся была предложена обширная развлекательная и познавательная программа. Ученики 1-2 классов посетили мастер-класс "Технология" и контактный зоопарк "Обнимашки", учащиеся 3-7 классов - мастер-классы по изучению иностранных языков "Эксперт-Инглиш" и центра "Некст", обучающиеся 8-11 классов - музей авиационных двигателей и занятия в автошколе "Приоритет".
После обеда были подведены итоги олимпиады и вручены грамоты всем участникам. Поздравил гостей руководитель центра довузовской подготовки и работы с абитуриентами УГАТУ Ли С.А..
Три обучающихся МАОУ "Центр образования № 114" стали победителями и призерами по информатике, 1 – победителем по математике! Молодцы, ребята! Успехов в вам при поступлении в вузы!

Кто на сайте

Сейчас 88 гостей онлайн