Цель одна - победа!

25 апреля в нашем центре прошли соревнования по пионерболу среди мальчиков четвертых классов.
Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.
Ребята к соревнованиям подготовились хорошо, долго тренировались и отрабатывали броски на уроках физкультуры. Игры были очень напряженными, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, которые оказались сильнее.
В напряженной борьбе одержала победу команда 4А класса. Мы поздравляем победителей, всех участников и желаем дальнейших побед!
А 28 числа состоялись соревнования по пионерболу среди девочек четвертых классов. Все дети играли с удовольствием и  спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой  к соперникам.
Соревнования проходили в обстановке эмоционального подъема и активного переживания как участвующих, так и болельщиков. Победителем стала команда девочек 4Б класса. Все участники получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций!

Учитель физической культуры, Цепелева Л.В.