Все на субботник!

22 апреля состоялся общегородской субботник, в котором приняли участие обучающиеся 5 – 11 классов нашего центра образования. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята со своими классными руководителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Привели в порядок территорию школы и территорию, прилегающую к ней.
Коллективный труд сплачивает. Было приятно видеть радостные лица участников субботника и несмотря на погоду, настроение было у всех отличное. Все были довольны собой и работой, которую проделали.
Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив обучающихся и педагогов еще более сплоченным.
Хочется напомнить известную истину о том, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Давайте поддерживать чистоту на нашей территории. Пусть она всегда радует нас своим ухоженным видом!