Четвертая общешкольная родительская конференция

20 апреля в актовом зале центра прошла четвертая общешкольная родительская конференция на тему: «Профилактика совершения несовершеннолетними имущественных правонарушений и преступлений, предупреждения бродяжничества и попрошайничества среди несовершеннолетних». На конференцию,  как обычно, были приглашены по два делегата – представители родительской общественности от каждого класса. Классные родительские собрания, на которых делегаты доведут до сведения всех родителей итоги данного мероприятия, пройдут 26 и 27 апреля.
Администрация центра выражает благодарность родителям (законным представителям), педагогам и классным руководителям за продуктивную работу на конференции.

Скачать программу конференции