Только смелым покоряется огонь!

19 апреля 2017 года в Главном управлении МЧС России по Республике Башкортостан были подведены итоги Республиканского этапа конкурса детского творчества «Только смелым покоряется огонь!», посвященного 90-летию со дня создания государственного пожарного надзора и 125-летию Всероссийского добровольного пожарного общества. Конкурс проводится в трех номинациях: художественное творчество, декоративное творчество и технические виды работ.
Основной задачей конкурса является бережное отношение к государственной, личной собственности, формирование основ безопасного поведения, привития ученикам навыков соблюдения правил пожарной безопасности и популяризации профессии пожарного и спасателя.
В этот торжественный день победители конкурса детского творчества «Только смелым покоряется огонь!» были награждены дипломами, грамотами и ценными подарками. Обучающаяся 7 Б класса «Центра образования № 114» заняла в этом конкурсе почетное 3 место. Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов.

Буракова Юлия Георгиевна, классный руководитель 7Б класса