Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вагон знаний

PDFПечатьE-mail

На каникулах обучающиеся МАОУ "Центр образования № 114" совершили поездку в город Самару в рамках проекта "Вагон Знаний".
Путешествие началось уже в поезде, где ребят развлекали, проводя игры в форме школьных уроков по истории, географии и литературе.
По приезде в Самару уфимцев встретили традиционно, с пряниками и песнями. После теплого приема ученики отправились по экскурсионным автобусам. 
В первый день поездки они посетили музей "Самара Космос", где увидели настоящую ракету "Союз", были на многих знаменитых площадях города и даже побывали на службе в храме Георгия Победоносца. 
Утром второго дня ребята отправились в бункер Сталина, который до сих пор является действующим бомбоубежищем. Экскурсанты спустились почти на 35 метров под землю и увидели много интересного. А потом отправились изучать город пешком: посмотрели на Самарский драматический театр, прогулялись по самой длинной набережной Европы и увидели Волгу. 
Путешествие в Самару с проектом "Вагон Знаний" было очень интересным и насыщенным. Уфимцы не только посмотрели другой город, но и узнали его историю. После этой поездки у всех остались только положительные эмоции и приятные впечатления.

Кто на сайте

Сейчас 144 гостей онлайн