Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Зажги свою звезду!

PDFПечатьE-mail

Центр образования — это не только место, где ребята получают знания, но и где им предоставляются широкие возможности для развития их творческих способностей. Творчество — это то, что человек любит делать больше всего, к чему он возвращается снова и снова.
16 и 17 марта в нашем Центре образования прошел конкурс «Зажги свою звезду». Он направлен на воспитание эстетической и музыкальной культуры, а также на раскрытие творческого потенциала детей. В конкурсе приняли участие 79 обучающихся. В состав номинаций вошли: вокал, хореография, художественное слово, театр, эстрадно-цирковая и инструментальная игра.
Надо отметить, что все участники старались, выкладывались на 100 процентов, некоторые номера трогали до слез. В нашем центре много ребят, которые не говорят о своем творчестве, а ежегодный конкурс талантов «Зажги свою звезду» позволяет выявить наших новых звёздочек, а также показать мастерство уже полюбившихся всем настоящим звездам центра. Мы поздравляем всех победителей  и надеемся, что юные виртуозы еще не раз порадуют нас своими талантами!

Кто на сайте

Сейчас 54 гостей онлайн