Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Внимание, каникулы!

PDFПечатьE-mail

Традиционно перед каникулами в нашем Центре образования прошли профилактические линейки для обучающихся, на которых в целях предупреждения ДТП с участием детей, ребятам напомнили  о правилах безопасного поведения на дороге, о переходе дорог  в строго установленном месте и на зеленый сигнал светофора, об особенностях перехода улиц в весенний период, о правилах перевозки  детей в салоне автотранспорта.
До обучающихся были доведены сведения о сроках каникул, о мерах безопасности во время весеннего паводка, о безопасности дома и на улице,  о режиме ночного времени. Дети вспомнили о главной формуле безопасности, которая гласит: надо предвидеть опасность, при возможности избегать ее, при необходимости – уметь действовать. Перед обучающимися выступила Киндзуль Алия Аликовна, инспектор отдела профилактики правонарушений несовершеннолетних «Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних социально-профилактического центра» Октябрьского района г.Уфы по вопросам поведения в общественных местах, в крупных торговых центрах и магазинах,  а также об административной ответственности несовершеннолетних.
На линейке были  подведены  итоги и состоялось  награждение победителей и призеров школьных и районных конкурсов, а также награждение обучающихся и классов  за активное участие  в общешкольных мероприятиях третьей четверти.

Кто на сайте

Сейчас 80 гостей онлайн