Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В мире красок и мелодий

PDFПечатьE-mail

25 марта 2017 г. БГПУ им. М. Акмуллы распахнул двери для талантливых детей Республики Башкортостан и близлежащих регионов, встречая участников VI Межрегиональной олимпиады по изобразительному,  декоративно-прикладному искусству и музыке «В МИРЕ КРАСОК И МЕЛОДИЙ».
В этом году Олимпиада отмечала свое 6-летие и приняла 180 участников. На конкурсе ребята продемонстрировали свои творческие художественные и музыкальные способности.
На Олимпиаду приглашались только обучающиеся 8-9-х классов. Настолько приятно было видеть высокое мастерство детей, но еще приятнее и ожидаемым был результат Олимпиады. Обучающаяся нашего центра стала Лауреатом I степени и получила сертификат о том, что она успешно прошла проверку музыкальных данных и рекомендуется к зачислению на специальность «Музыкальное образование» без вступительных экзаменов.
Преподаватели и студенты колледжа специальности «Музыкальное образование» создали  уютную и доброжелательную атмосферу участникам, дали концерт (когда происходило голосование жюри). Участники олимпиады и их руководители отметили высокий уровень организации мероприятия.

Кто на сайте

Сейчас 166 гостей онлайн