Дорогами Отечества - 2017

27-28 марта 2017 года состоялся городской ежегодный конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «Дорогами Отечества - 2017», посвященный Году экологии. Целью конкурса является дальнейшее развитие туристско-краеведческой, исследовательской работы обучающихся г. Уфы в рамках Республиканского туристско-краеведческого движения «Дорогами Отечества».
В конкурсе приняли активное участие обучающиеся МАОУ «Центр образования №114». Ученица 7Б класса заняла I место в номинации «Этнография», а ученица 6А класса – II место в номинации «Литературное краеведение». Награждение состоялось в Национальном музее Республики Башкортостан.
Благодарим девочек за достигнутые результаты и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности. Также выражаем благодарность научному руководителю Бураковой Юлии Георгиевне.