«Защитники, вперёд!»

Сегодня в нашем Центре образования прошла спортивно-образовательная игра «Защитники, вперёд!». Целью проведения игры является гражданское и патриотическое воспитание обучающихся, пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок. В игре принимали участие обучающиеся четвёртых классов нашего центра. Дети во время игры передвигались по станциям: полоса препятствий, правила дорожного движения, ориентирование, экологическая станция, конкурс капитанов. Участники должны были проявить себя в различных нестандартных ситуациях, научиться грамотно действовать в команде и т. д.
Игра прошла очень весело и интересно. Команды справились хорошо со всеми заданиями. Но в любой игре должен быть победитель. И сегодня им стала команда 4 Б класса. Молодцы ребята!

Учителя физической культуры