«Сильные-слабые»

Вот уже второй год в преддверии Международного женского дня Республиканский музей Боевой Славы года проводит городскую военно-патриотическую игру «Сильные-слабые», которая стала отличным и запоминающимся подарком для прекрасной половины обучающихся общеобразовательных школ г. Уфы.
Военно-патриотическая игра «Сильные-слабые» - это приключенческая командная игра, состоящая из исторических головоломок, заданий военного и спортивного характера, интеллектуальных игр и творческих занятий. Маршрут игры проложен по залам Республиканского музея Боевой Славы и по территории парка Победы.
К участию в увлекательной игре были приглашены девушки уфимских школ, включая учащихся 10а класса нашего центра образования, которым представилась возможность окунуться в историческую эпоху, проявить свои навыки командной работы.
Задачи были поставлены сложные, но девушки справились с ними блестяще: они с легкостью преодолели полосу препятствий, решили несколько сложных головоломок, справились с оказанием первой медицинской помощи и разборкой-сборкой автомата Калашникова, прошли строевую и противохимическую подготовку.
По итогам общего зачета игры, наша команда заняла 3 место в городе!!!! Обучающимся были вручены дипломы и памятные призы. Мы от души поздравляем наших девушек!!!! Выражаем огромную благодарность родителям и учителям.