"А ну-ка, девочки!"

В преддверии празднования Международного женского дня во 2-х и 4-х классах нашего "Центра образования № 114" прошел спортивный праздник "А ну-ка, девочки!". Девочки каждого класса придумали название своей команде и девиз. Они очень достойно прошли все испытания, продемонстрировав великолепную физическую подготовку, а также находчивость и эрудицию. А конкурсы в этом году были непростые: девочки заплетали косички, собирали ребенка в школу, ходили по магазинам, мастерски водили авто, провели генеральную уборку и т.д. Капитан каждой команды очень ответственно выполнял роль руководителя, что и привело все команды к призовым местам. Все участники были награждены дипломами. Поздравляем наших девочек и желаем им дальнейших успехов!