Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Парламентские дебаты

PDFПечатьE-mail

15 февраля в МАОУ «Центр Образования № 114» состоялось первое мероприятие Школьного парламента - парламентские дебаты. Экспертами выступили Руководитель проекта «Школьный парламент» Тимур Декамбаев, депутат Бураевского района Эльвир Нафиков и куратор Школьного парламента от РОО РМИ «Лига молодежной политики» РБ Гульнара Нагаева. Также в качестве эксперта приняла участие социальный педагог Центра образования Николаева Л.И.
Спикерами площадки стали обучающиеся 7 и 8 классов. Темой для дебатов стал запрет несовершеннолетним пользоваться социальными сетями. Обсуждение вызвало неподдельный интерес и азарт у начинающих дебатеров. Спикеры с первых же минут выступления нашли контакт с аудиторией, их выступления были зажигательными и запоминающимися. Ребята не терялись, уверенно и грамотно отвечали на вопросы оппонентов, используя убедительные и достоверные факты.
«Нужно отметить, что аргументы были грамотными и подача на высоком уровне, тем более для первого раза, и технические правила не были нарушены ни одной командой-это я считаю достойным результатом, бесспорно школьники Центра образования могут дать фору студентам» -высказал свое мнение Эльвир Нафиков.

Наши ребята выступали очень ярко и, по итогам игры, желающих поучаствовать в дебатах стало еще больше, что свидетельствует об заинтересованности наших активистов в подобных мероприятиях.

Кто на сайте

Сейчас 94 гостей онлайн