8 февраля 2017 года в Центре образования № 114 отделом профилактики пожаров МБУ УПО г.Уфы по Октябрьскому району проведено занятие по правилам пожарной безопасности и основам безопасности жизнедеятельности в 1-4–х классах.
В ходе занятия обучающиеся узнали о том, как правильно вести себя во время возникновения пожара, о правилах пожарной безопасности в школе и дома. Ребятам продемонстрировали мультфильм на противопожарную тему, из которого они узнали, что нельзя играть со спичками, что, уходя из дома, необходимо отключать электрические приборы и почему при пожаре нельзя прятаться, пользоваться лифтом. А чтобы закрепить у детей полученные знания, инженеры отдела профилактики задавали им вопросы по правилам пожарной безопасности и мерам предосторожности.Ребята принимали активное участие, демонстрировали хорошие знания в области пожарной безопасности.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Насибуллина Г.Ф.