Зимняя карусель

Всероссийским центром развития детского творчества «Жар – птица» были объявлены Всероссийский и международный детские конкурсы «Зимняя карусель», в которых приняли участие воспитанники детского сада центра образования.
На суд жюри конкурсов были представлены работы, выполненные из природного и бросового материала.
Во всероссийском конкурсе (возрастная категория 5 – 7 лет), в номинации «Детский сад», I место занял воспитанник старшей группы (воспитатель Муратшина Г.М.) с работой «Весенний букет». В возрастной категории 2 – 4 года, в номинации «Декоративно – прикладное творчество» III место занял воспитанник средней группы (воспитатель Хуснутдинова Н.А.) с работой «Уютное гнездышко».
В международном детском конкурсе «Зимняя карусель» (возрастная категория 2 – 4 года), в номинации «Декоративно – прикладное творчество» II место заняла воспитанница средней группы (воспитатель Хуснутдинова Н.А.) с работой «Мудрая сова».
Поздравляем наших воспитанников и их воспитателей с победой в конкурсах, желаем дальнейшего творческого роста и успехов!